Демократы закапывают Каспарова
|
|
Среда, 25 Августа 2010 г. 17:27
(ссылка)
+ в цитатник
Не успел Каспаров приехать в Россию, как демократы вызвали его на "правилку" ;)
Скажите, а почему Вы перестали участвовать в акциях протеста? Почему Вы агитируете всех ходить 31-го числа на Триумфальную площадь, а сами туда не ходите?
Почему выборы Президента России в 2008 г. были легитимными, и Вы собирались в них участвовать, а теперь выборы нелегитимны и Вы участвовать в них не хотите?
Правда, что после выборов руководства на съезде «Солидарности», когда вы узнали о том, что Вам не удалось набрать большое всех голосов делегатов, Вы решили лично вместе со своей мамой пересчитать бюллетени?
Вы утверждали, что к оппозиции присоединилось более 50 тыс. человек, подписавшихся на сайте «Путина в отставку». Где можно на них посмотреть? Почему на встречи приходят не десятки тысяч, а просто десятки человек? Не является ли этот сбор подписей, где в числе подписантов можно было встретить Ющенко, Саакашвили и поэта А.С.Пушкина, грубой фальшивкой?
Почему после ареста на 5 суток Вы перестали активно участвовать в уличных акциях протеста? Вы боитесь?
Сколько дней в году Вы проводите на территории России?
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-