Только что в новостях 1 канала посмотрела этот сюжет((((( Брр..
С каким победным видом она уходила, и ведь еще и выплачивать ущерб за причинение увечий оставшейся в живых не собирается. Дрянь не то слово! Ладно, в тюрьму особо не настаиваю, но огромаднейшую сумму денег обязана выплатить. Гадина!
Да ладно тебе. Такого рода дела с таким и вот обвиняемыми в нашей стране отнюдь не редкость. Я уже упоминал ряд из них, случившихся у нас в области. К сожалению сегодня это обычная практика. Кстати в отношении конкретно этого дела сторона потерпевших и местные служители закона(неофициально конечно) с самого начала предвидели подобную ситуацию
ПроКуратор, Да не будет нифига, вот увидишь. Будет себе дальше гулять доченька. Судьи, чувствуя полное отсутствие ответственности за такие вот приговоры с удовольствием торгуют индульгенциями.
Rainbow_Six, Что надзор то сделает? Интересно что просило обвинение? Хотя это и не так важно, раз их приговор устраивает то надзор в это дело не полезет.