ПроКуратор,
Всегда нравился советский анекдот:
-
Что надо сделать чтобы продукция советских предприятий соответствовала мировым стандартам?
- Всего-навсего снизить мировые стандарты! :)
Ну я вот УЖЕ поражен одним достижением.:)
В качестве "информационных партнеров" ..были выбраны САМЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ электронные СМИ.
Описывающие все вдумчиво и не тенденциозно.
и НИКАКИМ образом не связанные с властью.:))
Ну-у-у- совсем-совсем!!!
в общем"одобрям-с" не замеченные, "осанна-аллиллуйщину" власти не поющие :))
Серьезнейшие независимые (от реальности) издания :))
Но я думаю..что это совпадение и случайность, безусловно!
Просто насчет стандартов демократии.
Вот однопартийная система по сути, выборы без выбора, властное кумовство, позвоночное право,
несменяемый лидер, двойная мораль чиновников, разгул коррупционерства, гонения на любую оппозицию, карманный для власти парламент... etc это все известно давно.
Этим никого не удивишь уже.
представители КНДР имеют свою точку зрения давно, а развитые страны это сами видят на нашем примере уже второй раз.
"Павлины, говоришь? Эхм!" © т.Сухов "Белое солнце пустыни"
Стандарты демократии, говорите? Эхм...
Нет, "о роли современного государства в обеспечении безопасности и устойчивости современного мира" дискутировать..безусловно можно и нужно! Раз год назад всем понравилось.
У нашей страны есть финансовая возможность организовывать мировые форумы, зимние Олимпиады в субтропиках и мировые чемпионаты по футболу, потому как основные проблемы, куда можно использовать финансы, скорее всего уже закрыты. От новых дорог и производств до дефицита пенсионного фонда...даже рынды с помпами :) еще с КАКОЙ помпой всем куплены :) Это вот на что остальное..денег не хватает..Но на мировые форумы- завсегда!
Значит..стандарты демократии. Ну, значит, стандарты. Раз больше пока нечем мир удивить.
Темы намечены. Информационные партнеры- назначены. Финансы на проведение- выделены.
Вперед, товарищи!
А еще можно рассказать, как можно часовые пояса уменьшить, или реанимировать покойника простым переименованием.
Ждем-с.
Serrrega,
замерший в предвкушении открытий силы неимоверной