Serrrega, то, что борясь с магией, чужой кулинарией и "испорченным поколением" Вы не понимаете юмора - хрен с ним.
То, что Вы не идете на сайт Ведомостей и не читаете статью - в которой Ходор облизывается газетой как "влиятельнейший человек мира даже в тюрьме" - аналогично.
Но то, что Вы живете в каком-то странном мире "заказов", "хозяев", "платы" - ваше искаженное то ли мировосприятие, то ли сознание - реально пугает.
Да, на всякий случай - все, что вы скажете про мое мировосприятие я заранее знаю, не утруждайте себя - на пенсии надо отдыхать ;)
p.s. Удивлен Вашей любви к Ходорковскому. Что ж, у каждого есть право на мнение - да и не работали Вы в "Мишиной империи", миновало Вас. Разве что "Ваши ребята" - ну, те - которые охраняли "серьезных мужчин с простыми стальными телефонами"? ;)