Мент спасает свою жопу |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение охотник87
ПроКуратор , почему не допускаешь мысли , что его просто все достало, и он сказал правду не думая о своей жопе.
И зачем судить по одному уроду о всех. А то что правда, я не сомневаюсь.
Исходное сообщение охотник87
W_Shark , а много ментов созналось в поступках не соответствующих званию мента. Не знаешь, зачем говоришь.
Исходное сообщение охотник87
Все в этом поступке увидели только гадость и не один не задался вопросом, почему появился подобный ролик. Легче всего судить сидя в кресле у компа, выискивать негатив и дико этому радоваться, хотя плакать надо, если мент просит о помощи. Пусть даже и таким образом.Все вспомнили про справедливость ,незаконно осужденных, зверства УСБ в отношении ментов и ни кто не спросил самого мента, а действительно все так как изложено в самом обращении, и как ему вообще живется.
Исходное сообщение Gilye
Показатель внутреннего, с гнильцой стержня старших офицеров милиции. Вопросы возникают сходу. Разве борец с преступностью должен плакать - когда незаконный приказ командира нужно по закону оспорить в суде. Если судья коррупционер, то (при всей сложности) нужно добиться содействия квалификационной коллегии. Он завыл о будущем - родах дочери при окладе 12 000 руб. А что же не отмечался заступничеством по службе за граждан, когда Андреева, других, с тремя детьми на руках выселяли на улицу ради застройки олигархов (они же, МВД прикладами гнали за них людей на улицу вместе с приставами Юсупами), когда префект запретил платить детские пособия и оформление материнского капитала. Коробящее душу в этом плаксивом офицере - он НЕ СООБЩИЛ о своей ЯВКЕ с ПОВИННОЙ за ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННОГО. Его волнует своя "рубашка", а не СУДЬБА НЕВИННО ЗАГУБЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.
А мне их жаль, пресмыкающие перед "Вованами"....
Исходное сообщение dilesoft
«Начальник УВД города присвоил мне звание майора милиции (которое я получил в мае) за счет того, что получил от меня обещание посадить невинного человека», – говорит милиционер в одном из роликов. Сам Дымовский подтвердил «Газете.Ru», что давал такое обещание руководителю УВД Новороссийска Владимиру Черноситову, но добавил, что выполнять его не стал: «Немного обманул начальство».
http://gazeta.ru/social/2009/11/06/3281534.shtml
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |