Советы для роста волос, лучшие средства для роста волос

Никто не станет спорить, что длинные волосы действительно выглядят шикарно. Но, к сожалению, растут они очень долго. Поэтому обладательниц такой шевелюры можно считать девушками терпеливыми. Но все-таки имеется парочка секретов, которая поможет Вам поскорее стать красавицей с длинными волосами.

Секрет 1. Маски

Косметологи соглашаются с тем, что маски для волос, сделанные в домашних условиях, являются наиболее эффективными, чем их фабричные аналоги. Но косметика Oribe в дает эффект еще лучше и более долговременный. Это поведали нам те, кто постоянной пользуется этой косметикой. Она обойдется, конечно же, более дороже чем домашние средства, но оно того стоит.

Связано это с содержанием натуральных компонентов и отсутствием консервантов.

Секрет 2. Масла

Именно натуральные и эфирные домашние масла помогут Вам поскорее отрастить волосы. Приобрести их можно как магазинах косметии, так и в аптеках. Они глубоко проникают в кожу и волосы, насыщая их необходимыми для роста питательными веществами, создавая при этом защитный слой.

Секрет 3. Витамины

Ученые выяснили, что витамины, находящиеся в капсулах и таблетках, которые мы принимаем для поддержания иммунитета, в несколько раз менее эффективны, чем витамины, содержащиеся в разнообразных продуктах питания.

Секрет 4. Репейная маска

Самым популярным народным средством для ускорения роста волос является репейная маска. На Руси это средства активно применяли женщины, желающие отрастить себе шикарную шевелюру.

Секрет 5. Горчичная маска

Горчица очень полезный продукт, который поможет поскорее отрастить локоны. Но с ней нужно обращать очень осторожно и тщательно соблюдать прописанные пропорции. Дело в том, что горчица может сжечь как волосы, так и кожу головы, если переусердствовать и добавить ее в состав в большом количестве.

Данная статья подготовлена специально для сайтаhttp://www.ars-fitness.ru/. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий